Appartamento Il Ginepro - Cortina d'Ampezzo
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Appartamento Il Ginepro - Cortina d'Ampezzo
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Giardino
- Terrazza
- Deposito bagagli
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 14:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
Appartamento Il Ginepro - Cortina d'Ampezzo si trova al seguente indirizzo: Località Alverà 107, Cortina dʼAmpezzo, Italia.
Per vedere i prezzi esatti presso Appartamento Il Ginepro - Cortina d'Ampezzo, inserisci le date del viaggio.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Sanbrite (500 m).
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Appartamento Il Ginepro - Cortina d'Ampezzo.
Appartamento Il Ginepro - Cortina d'Ampezzo si trova a circa 1.3 km dal centro città.
L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento con 3 Camere da Letto.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
I membri dello staff di Appartamento Il Ginepro - Cortina d'Ampezzo parlano fluentemente inglese and italiano.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Parco Naturale Tre Cime (10.5 km) and Rock Climbing (5.3 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.


























